Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

среда, 22 января 2014 г.

Хвастаюсь крючками

Ура, наконец-то у меня есть размеры крючков больше 3,5 и меньше 8, а то как-то этот размерный ряд был не охвачен и частенько их не хватало. А тут насмотревшись инстаграмма со спицами от книтпро, я пошла в интернет и заказала.... крючки))) 


логики не ищите, я спицы заказывала, но их не было в наличии, ну и деньги целее будут. К тому же спиц у меня сейчас хватает)))
Вот теперь я с этими крючочками хожу и наслаждаюсь их видом))) Вязала пока совсем чуть-чуть и честно побаиваюсь, т.к. у меня есть тенденция вязать ооочень плотно, а тут дерево, да троечка, так и кажется что сейчас кааак треснет...

Скажите, я зря волнуюсь?

3 комментария:

  1. Красивые крючочки )) Я честно говоря, деревянными не пробовала вязать ... Но думаю, что они прочные)) А вот тоже очень плотно вяжу, так у меня иногда пластмассовые трескаются (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я так решила ими не вязать игрушки (там же очень плотно нужно вязать), а на шапочках и комплектиках, пледах я вяжу мягче, там им ничего не будет))) От 0,6 до 3 у меня металические крючочки, плассмассовые 8, 9, 10, 12, 15, толтенькие так что за них не страшно.
      А какой номер сломался? У меня ручки у тех что типа советских очень страдали, адди пока целые (оба), но ими и вяжу небольшие вещи и не долго.

      Удалить