Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

четверг, 28 ноября 2013 г.

Потеряшка



Всем привет. Давно меня не было. Реальная жизнь захватила))) 

Были как приятные так и не очень моменты. Провела кучу времени в разъездах  и гос учреждениях. Накупила пряжи и придумала чего из неё вяжу, и даже начала вязать))) А ещё муж подарил мне планшет, до яблока мы пока финансово не доросли, но этот меня полностью устраивает. Он на андроиде и поэтому я теперь есть в инстаграме aksinka_don приходите в гости, там правда совсем мало фото ещё, да и планшетные фото ужасны, но ресурс мне понравился буду выкладывать фото с телефона и компьютера, особенно было бы здорово если получилось установить дропбокс на телефон, а сейчас шлю себе на почту, потому как включать комп и подключать к нему телефон не хочется, да чего там я и пост этот пишу на планшете))) А ещё недели три назад я думала что бесполезная штука, теперь комп включаю только чтобы загрузить фото с фотоаппарата и обработать их. Красота. Планшет и Женя заценила, играет уже в лунтика сама, там нужно перетащить цветочки, шишки, героев на свои места.

 Честно все ещё сомневаюсь, не рано ли в 2 года играть на планшете, но с другой стороны, некоторые  и раньше в доступе имеют такие вещи, да и наши детки  родились в компьютерное время и именно здесьбудет часть их жизни проходить. Так что бессмысленно совсем ограничивать.
В планах МКшка для фотографов и не только и много новинок)))

2 комментария:

  1. Ксюша, твои слова об удобстве планшета вновь запихнули в меня коварную мысль заиметь его в перспективе...

    Брать или не брать?!... Вот в чем вопрос...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вещь удобная, но у меня стационарный компьютер, а ноут у мужа, а так с планшетом (и фильмом или книгой) можно по всему дому перемещаться и в интернете лазить через вай-фай. Например рецепт ищу и прям с планшета на кухне готовлю, правда для фильмов у моего звук слабеньких сковородку не перекрикивает, но да и ладно, за такие деньги и то что есть нормально))) хотя я сомневаюсь что дорогие планшеты прям кричат и хорошо слышно в кухонном гаме. В общем мне нравится, хотя недавно не понимала зачем оно мне)))

      Удалить