Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

суббота, 1 декабря 2012 г.

шапочки для фотосессий

Всем привет! Я не пропала просто сразу много всего в работе, поэтому готового нечего было показать. Вот сейчас  довязалась партия))) шапочек для фотосессий. Как-то вселенная мне подкидывает интересности сейчас часто.
 Сидела думала что хочу семейную фотосессию. Даже с двумя фотографами хотела поработать за денежку и муж был согласен, но что-то не складывалось. Ну думаю надо поискать, может кому-то из фотографов нужны шапочки для новорожденных и бартером расплатиться захочет. Подумала и "забыла".  И буквально через пару дней на месном мамском форуме фотограф такое же предложение вывешивает))) Чудо))) Вот и договорились. Как же это заразно вязать шапочки эти, я б еще столько же навязала сразу.
 Машинка, грибочек, штурвал, снежинка, елочка и 2 цветочка))) А шапочек всего 5 связалось, зато сколько вариантов.
 Поскольку солнышка нет, то фото ужасные конечно, но не показать не могу))) для истории оставлю, потому как очень много всего красивого так и не осталось нигде отмеченным.

 Итого 5 шапочек, 7 брошек. На шапочку с собачкой ничего не прицепить - перебор будет. К белой шапочке снежинка не подходит. На фиолетово-розовую машинка и штурвал, как и оранжевый цветок не подходит. Я насчитала 32 шапочки и один кокон))) Беленькая шапочка ооочень объемная, поэтому думаю что совсем новорожденного можно по грудь в него запихнуть.

Теперь выбираю всемя для фотосессии. Скоро покажемся)))

5 комментариев:

  1. Ой как интересно! С удовольствием жду фотосессии:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Да интересно, главное столько идей по ходу вязания приходит)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились ваши работы!
    Заходите за наградами: http://biserlen.blogspot.com/2012/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!! Интересная идея с шапочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Скоро еще будут фотографии с новыми шапочками, я даже не пыталась сделать фото, получилось бы так же. Лучше проф показать)))

    ОтветитьУдалить