Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Бывают разочароввания...

Больно. Мыслей много в голове, весь мир перевернулся, и непонятно что же будет дольше... Я верю, сейчас уже верю что дальше тоже будет что-то, но так как раньше не будет никогда. К сожалению... Но все равно больно. И куча мыслей в голове. Совсем непонятно почему так, что я сделала не так, всегда отвечала, старалась делать то что просят, сама просила тоже... А теперь вот так. Неприятно и обидно. И вроде как я навязываю и несу в руки, а мне говорят "ты не вовремя" Несу потому что хочу красивого, хочу быть причастной к этому, хочу сделать проще человеку и приятно. Но видимо это не нужно этому человеку и вот тут обидно. И общение мое не нужно. И такое ощущение появилось какое-то время назад, из-за коротких фраз на мои сообщения, из за отмахиваний от предложений, вопросов и прочего. Не знаю что будет дальше. Но больно и от сегодняшней тишины.

2 комментария:

  1. Бывают разочарования...конечно бывают,бывают и сильные и совсем маленькие,почти каждый,даже самый близкий человек нас хоть раз в жизни,но разочаровывал,это нам даётся для развития,чтобы мы стали старше и сильнее,не нужно опускать руки,наверное лучше сделать правильные выводы и шагать дальше по жизни. И может действительно в данный момент для кого-то вы НЕ ВОВРЕМЯ,НЕ НУЖНО И НЕ ВАЖНО, а для кого-то СЕЙЧАС и ЛЮБЛЮ и СЧАСТЛИВ ЧТО ТЫ ЕСТЬ... думаю вы знаете для какой из категорий вам нужно жить, творить, и улыбаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку. Да именно так просто этому человеку не нужно моё общение, ну значит так и должно быть. Сейчас уже немного переосмыслила все это. ЖИзнь прекрасна и удивительна))) И каждые неприятности открывают новые горизонты

      Удалить