Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

пятница, 9 августа 2013 г.

Первый раз в парке с каруселями)))

Вот дошла, докатилась: ребенок в первый раз на каруселях в 1 год и почти 9 месяцев побывала и то потому что у бабушки был юбилей и мы поехали в гости в город))) Я просто обалдела от цифры на фотоаппарате, он показывал почти 500 фото, ну ладно, допустим штук 50 было рабочих, с шапочками-пледиками, а остальное нащелкала за 1 день!!!! И представьте как трудно отобрать для поста)))

 Приехали к бабушке, а там шарики воздушные развешены))) И Женя научилась говорить "крахный кубик" - настойчиво показывая на желтый шарик))))
 Мелки, ну, а чего время терять?
 Потом поехали в парк, первым делом сели на каноэ, потому что с него можно было в любой момент снять Женю. Кстати по росту минимум 80 см, а мы аж 87)))
 Планировали один круг проехаться и забрать, чтобы братик наш, мог прокатиться, но она так вжалась в него и прокаталась все три круга)))
 Потом чайный сервиз)))
 И машинки)))
 А еще был батут, но на нем Женя прыгать не смогла, а сидела и брат Даниил прыгал рядом, ну и она подпрыгивала естественно, а я её ловила, поэтому фоток нет))) А ребенку очень понравилось она потом еще подбегала туда.
 А потом поехали в другой парк (они рядом совсем)

 Устали и заснули))) А сон охранял котик вот такой, ужасно спокойный, Женя его весь день трепала и пищала от удовольствия, потому что наш кот постоянно ластится и не дает себя погладить или рассмотреть.
 После сна пошли в парк при церкви, очень красивый. И взяли у соседей велосипед, т.к. хоть парк и рядом, но минут 5 идти надо, а Женя уже 13,5 кг и даже я её долго ношу с трудом.
 По дороге в парк музей, район-то железнодорожный)))
А это уже в парке играем в мячик, с песком и просто бегаем)))

 Домик бабы яги, к сожалению вокруг него поливался газон и Женю рядом не удалось запечатлеть(((






 И пошли домой)))
Вот такой насыщенный день получился, а Женя уморив, меня, бабушку, крестную и брата двоюродного, сама еще вечером тянула на улицу гулять))) Ну вот откуда в ней столько энергии?)))

8 комментариев:

  1. Хороший, Ксюша, день, хорошие фотографии!

    P.S. По части полтыщи фото и как отбирать, разделяю твои терзания...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я в одноклассниках для крестной и бабушки выложила все, которые получились))) так что душу только здесь терзала)))

      Удалить
  2. Вот это вы погуляли)
    Хороший фотоотчет ваших похождений за день)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, падали к вечеру все... кроме Жени)))
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово погуляли!
    Аксинья, я наконец-то получила посылочку с конфеткой, какая прелесть!! В моей любимой гамме! Спасибо огромное!!! Брошечка сразу нашла себе место на блузке. А барашика забрала себе Варавка. Он очарователен и его очень удобно держать в руке)) отдельное спасибо за ленты теперь у меня полная коллекция))А когда то я о них только мечтала.Спасибо за такую конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура))) Я очень рада что посылочка дошла, а то уже переживать начала немного))) Очень рада что все по делу и не зря чуть задержала посылочку ожидая ленты))))

      Удалить