Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

четверг, 8 августа 2013 г.

Фотосессии новорожденных)))

Появились новые фотографии с моими вещичками, теперь на совсем крошках. Фотограф Аня. Сходите по ссылке там замечательные матрешки и советские школьницы))) а так же чемодан моего папы в качестве реквизита))) Ну, а со своими аксессуарами я сюда фотографии принесла)))
мохеровый плед для фотосессий новорожденных

 Здесь шапочка сшита, а кружево связанно мной
 Вязанные шортики напопник для фотосессий

напопник для фотосессий
 А пледик я показывала раньше, но эти фотографии просто очаровательны, я не устояла)))
плед для фото сессий
 
плед для фото сессий

7 комментариев:

  1. АААААА, я просто обожаю такие вещички и фотографиии!!!! Не могу!!!! Такое чудо!!!!! Жалко я не знала о таком чуде когда мой котёнок мелким был)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А я знала, но не знала фотографов местных, да и проблемки были после рождения дочки... Но следующего малыша первым делом отвезу к фотографу, ну и у меня камера есть и пару фонов, и много-много аксессуарчиков навяжу))))

      Удалить
  2. Как здорово! Я тоже очень люблю фотографии новорожденных, особенно сделаннвй профессионально. Вещички клевые, а детки в них просто очаровашки.

    ОтветитьУдалить
  3. Лапочки ттт. Такие класные фото!
    Вот как они их усыпляют? ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото детки от 5 дней до 28. Моя дочка в таком возрастела спала 3 часа, просыпалась поесть, я её переодевала и кормила, гдето через 5 минут она уже ела в полудреме. Есть конечно детки которые и чутко спят и долго не спят, но фотосессии обычно длятся часа по 3-7, в общем-то малыша кормят одевают в нужные вещички и укачивают, а потом укладывают аккуратно в нужные позы)))

      Удалить
  4. Восхитительно: и детишки, и вещички! Я в восторге, Ксюша, пойду я к Ане!

    ОтветитьУдалить