Вязанные аксессуары для фото сессий и игрушки

пятница, 18 января 2013 г.

Малыши в шапочках

Покажу партию фотографий  малышей в моих шапочках)))

Верхняя фотография, кстати, побывала в популярных на яндексе)))
На фото ниже мною связана шапочки и "половичок" розово-серый, платочек, естественно настоящий бабушкин
И здесь верхняя тоже была в популярных)))

Это все были фотографии Анны Леванковой
 Всем советую сходить, там еще очень много волшебных деток. Шапочки я показывала здесь.
 А это уже другая девочка фотограф Татьяна Горобовская и тоже будет много фоток)))
И очередные мои шапочки)))


 И не только. Диванная подушка связана для моего будущего дивана под будущий интерьер))) Вот такая я не логичная, строю интерьер с аксессуаров, но уж очень мне мечтается интерьер в таком деревенско-прованском стиле))))
 А пледик и шапочка для фотосессий конечно))))


 Могу для вас такую же сказку связать - пишите)))

4 комментария:

  1. Ох, какая красота. Я вот уже который раз любуюсь, не налюбуюсь. Очень хочется!! Мы как раз на днях пополнения ждем. И я вот уже 1,5 месяца мечтаю о таких шапочках. Вроде и связать бы, а я все боюсь испортить. Вдруг не понравится. У меня с шапками вечная проблема, как ни свяжу для дочери все маленькие какие-то. А тут вообще угадать сложно. Да и шерсть не знаешь какую взять (особенно для крупной вязки). Вообщем буду любоваться твоими (ничего, что я на ты?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Конечно можно на ты! Я по секрету расскажу, у моей дочки тоже не было ни одной такой шапочки, до родов родственники со всех сторон пыхтели чтобы не вязала для ребенка, а после уже не до вязания первые месяцы было.
      Размер я высчитывала диаметр донышка от самого маленького размера и вязала очень свободно. А вообще шапочки у меня получаются не все одного размера, а очень даже разные с диапазоном от 0 до полугода примерно.
      Ниточки нужно выбирать с меньшими метрами на 100 грамм для крупной вязки, вишенка допустим связана из ниток 100% акрил 80 м в 100 граммах, но они не намного толще чем нитки 100 м на 100 грамм почему-то видимо из-за крутки. Чаще из последних вяжу. Поскольку это для фотосессий, то руководствуюсь исключительно эстетической стороной пряжи, поэтому есть и шерсть и вискоза и акрил в составе, но думаю страшного ничего не будет, т.к. шапочка одевается минут на 20 максимум на час на ребёночка. Для постоянного ношения я более трепетно пряжу выбираю)))) НА самом деле когда у меня попросили первую связать я хваталась за голову незная из чего вязать, но нашелся довольно большой выбор в любимом магазинчике))))

      Удалить
  2. Какая же красота ))) не налюбоваться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да, малыши очарование сплошное))))

      Удалить